Свалок обнаружено: 1849
Свалок обжаловано: 1509
Свалок ликвидировано: 726
Подать жалобу
на незаконную свалку
До следующего субботника осталось
Подробнее о наших субботниках
Главная страницаНовостиНовости 2021Севсвалки приглашают на 101-й субботник!

Севсвалки приглашают на 101-й субботник!

22.02.2021

Всем привет! В это раз субботник пройдет почти в центре города. На территории зелёных насаждений между улицей Гоголя и 4-й бастионной, у домов №31 и 33А по ул. Гоголя (Детский сайт №22).
 
Территория находится в ужасном состоянии. Мы подали заявку на уборку этой территории, но, наверное, будет правильнее сделать это самим. Мы и быстрее это сделаем и лучше. Ничего не хочу сказать плохого о государстве, но есть хорошее выражение: хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам.
 
Дата проведения: 27 февраля 2021 года (Последняя суббота месяца)
Начало: 11:00
Перерыв: 12:00
Окончание субботника: 13:00
 
 
Как добраться:
 
Автомобилем: доезжаете до остановки «Панорама / Исторический бульвар». Оставляете на парковке автомобиль. Спускаетесь по лестнице примерно до середины, там будет проход влево. Идете по асфальтовой дорожке до конца и увидите наш мягкий талисман Севу (Чайка в противогазе).
 
Пешком:
 
До остановки «Панорама / Исторический бульвар» любым удобным транспортом. Спускаетесь по лестнице примерно до середины, там будет проход влево. Идете по асфальтовой дорожке до конца и увидите наш мягкий талисман Севу (Чайка в противогазе).
 
До становки «Горячий хлеб / Университет / Гоголя». Идёте в сторону площади Ушакова. По правой стороне увидите ступеньки до Панорамы. Поднимаетесь по лестнице примерно до середины, там будет проход вправо. Идете по асфальтовой дорожке до конца и увидите наш мягкий талисман Севу (Чайка в противогазе).
 
 
С собой берите друзей и хорошее настроение. Перчатки, мешки для мусора, чай/кофе/воду мы предоставляем бесплатно всем участникам субботника!
 
Напоминаем, что Sevsvalki.net проводят субботники каждую последнюю субботу месяца в любых условиях и при любой погоде!
 
Справки по телефону: +7 978 817 58 28 (Павел).
 
PS: Возможно погода будет слякотная, обувайтесь и одевайтесь так, чтобы не упасть на склонах, а если упадете, чтобы не было жалко одежду.
 
#sevsvalkinet #sevsvalki #Sevastopol #Севсвалкинет #севсвалки #Севастополь https://sevsvalki.net